Алёна К.
Выражаем благодарность центру «Растем вместе», замечательным педагогам. Ребенок ходил на занятия к Алене Вениаминовне и на подготовку к школе к Ирине Николаевне. Благоприятная атмосфера, добрый подход педагогов к детям, интересные занятия, домашние задания дают дошкольникам понятие о школе и конечно хорошие знания. Сын успешно закончил первый класс! Алена Вениаминовна, Ирина Николаевна, желаем успехов, удовольствия от вашей деятельности и еще больше учеников, которые, благодаря вам, пойдут в школу уже подготовленными!